Воскресенье, 2024-05-19, 10:26 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
HELLSING FORUM
MAIN | Алукард - Hellsing Forum PROFILE | LEAVE

  
 
 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hellsing Forum » The Hellsing Discuss » CHARACTERS » Алукард (Вампир-охотник)
Алукард
ALICE Date: Воскресенье, 2006-12-17, 4:57 PM | Message # 1
Ventrue
Group: Администраторы
Posts: 75
Reputation: 4
Status: Отсутствует
Алукард [Alucard]

***
[Мнение]

Есть возможность поделиться своим мнением об Алукарде, потому что мне известно, что многие считают его отрицательным персонажем, многие погалают, что он не представляет опасности для Хеллсинга. Поделитесь своими соображениями. В теме приветствуются только развёрнутые ответы. Не ленитесь правильно излагать точку зрения. smile
! - обсуждение происхождения персонажа предлагаю в разделе МАНГА, как животрепещущий вопрос.

 
Sol_Bad_Guy Date: Четверг, 2007-06-07, 9:50 PM | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Отсутствует
Все форумы облазил,а четкого ответа на парочку моих вопросов,связанных с Алукардом так и не получил. А вопросы вот какие :
- Какой длины волосы Алукарда (страсть как хочу прическу хоть отдаленно напоминающую ее ^__^ );
- Плащ у него в классическом викторианском стиле? Заказал уже плащ, но в ателье какая-то байда выходит пока, не могу закройщику толком объяснить,что мне надо =((
- Бывают же чудеса - может есть у кого схема кройки и шитья оного предмета гардероба (это вдогонку к предыдущему вопросу);
- Можно ли в интернете заказать такую же оправу для очков?


Be evil or be REALY EVIL
 
ALICE Date: Пятница, 2007-06-08, 9:11 AM | Message # 3
Ventrue
Group: Администраторы
Posts: 75
Reputation: 4
Status: Отсутствует
1. В аниме и манге волосы Вампира способны менять длину в зависимости от его настроения. Часто они шевелятся, отчего возникает впечатление, что даже в помещении есть лёгкий ветерок. Как правило, Алукард носит лохматую причёску, которая выглядит естественно и очаровательно. Угольного цвета, пушистые, они вечно спадают на лицо, закрывая его глаза. Я не владею парикмахекским искусством, но могу сказать, что стрижка аля-Лорд Алукард построена на обильной филировке прядей(проще говоря: проредить кончики волос, чтобы края стрижки были неровными) Вообще, его причёска больше похожа на довольно сильно отросшую некогда короткую стрижку. В парикмахерской поймут, чего ты хочешь, если ты им покажешь фото - это всегда помогает. А уж в манге изображений Акукарда предостаточно smile

2. Да, плащ его выполнен в классическом викторианском стиле. Я могу понять смятение закройщика, потому что в таком случае надо рисунок или фото. Первое можно взять из манги, а второе есть в интернете на сайтах старинной моды.

3. Шитьём плащей не занимаюсь, но если у кого есть схема - всегда пожалуйста - присылайте smile

4. Конечно, оправа есть. Ты искал?
- очки. Хотя, мне кажется, его очки выглядят не так. Разные фирмы предлагают своё.
- всё до кучи
- очки-перчатки
Всё таки его очки похожи на сварочные из-за оригинальных утолщённых дуг, но такие найти можно, только нужно чуть больше времени на это потратить. А вообще-то такая оправа, как в ссылках, существует и в магазинах оптики, заказать её можно; стёкла тоже бывают самых разных цветов smile
- плащ Алукарда!


Careful what you wish for, you might get it.

Post edited by ALICE - Пятница, 2007-06-08, 9:19 AM
 
Sol_Bad_Guy Date: Пятница, 2007-06-08, 5:52 PM | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Отсутствует
большое спасибо мисс (?) Элис! Без вашей помощи мыкаться и мыкаться мне по просторам родимого города Перми неких кхм... подобиях алукардовского прикида. Очки,конечно, подкачали малость, но плащ - ващ гуд happy отнес картинку бабище из ателье,дак она просто о..ела happy А очки пошел и в местной оптике купил, точно такие же очки как на сайте,только не за 400 деревянных (это примерно переведенная цена с того ЕБэй (вот слово-то мерикьянское, неприличное)) а за 250 happy помог так сказать
отечественному производителю.
Вот оденусь чин по чину и фотку выложу (если конечно эти портные ленивцы согласятся мне шляпу кроить и гопота не порвет прикил)


Be evil or be REALY EVIL
 
ALICE Date: Понедельник, 2007-06-11, 10:13 AM | Message # 5
Ventrue
Group: Администраторы
Posts: 75
Reputation: 4
Status: Отсутствует
Вот и правильно!
Одежда, купленная с сайтов, 1.дорогая 2.слишком правильная 3.иногда косячит неслабо (ткань плаща часто оказывается очень тонкой, а крест - гигантским)
Сделанные на заказ или собственноручно прикиды намного интереснее смотрятся, потому что в них вложено хоть какое-то старание (пусть это даже поиски закройщика и объяснения, что же нужно пошить).
А со шляпой - ну, вообще не переживай. Если нет шляпы - не сильно страшно, Алукард часто обходится без неё, у него ведь такая обалденная причёска smile
Удачи в изготовлении костюма, жду снимков smile

***
Добавила тему для обсуждения создания костюмов, я поняла, что её не хватало. Если есть вопросы - всё туда.
Снимки своего косплея, пожалуйста, в свою новую тему, типа, "Косплей по Алукарду от .... "


Careful what you wish for, you might get it.
 
Гость Date: Понедельник, 2007-06-11, 10:06 PM | Message # 6
Group: Гости





ИМХО без шляпы Алукард нуу... не то,чтобы не очень,но... В конце концов, шевелюра у него густая и сцуко длинная, а меня 3 месяца назад заставили подстричься под модельную,так что шляпа не помешает =) года этак 2-3 не помешает happy
 
Sol_Bad_Guy Date: Понедельник, 2007-06-11, 10:12 PM | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Отсутствует
Так, предыдущее сообщение "Гостя" - это мое =)

Добавлено (2007-06-11, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
Элис, я хочу стать членом организации "Хэллсинг" (имхо забавно эта фраза звучала бы в реале). Где можно узнать о ролевой системе вашего проэкта, нужна ли квэнта и прочс. ролевая шушера?

Ответ:
Ничего особенного не нужно. Не уверена на счёт Алукарда, он изначально был занят мной. Пока ничего не могу сказать про ролевую, поскольку она немного подморожена из-за моего отсутствия и нехватки времени.


Be evil or be REALY EVIL
 
Toshiro Date: Среда, 2008-02-20, 7:54 PM | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Отсутствует
Quote (Sol_Bad_Guy)
членом организации "Хэллсинг" (имхо забавно эта фраза звучала бы в реале).

А что это за организация?? я бы тоже непрочь вступить=))


Да успокоится заблудшая овца.
Да сомкнутся волчьи клыки.
И падёт карающая длань на неистовых демонов.


Post edited by Toshiro - Четверг, 2008-02-21, 8:37 PM
 
Hellsing Forum » The Hellsing Discuss » CHARACTERS » Алукард (Вампир-охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006